Home Seminare Wichtig!      
Kontakt
 
 

 

Kontakte

Personal- und Organisationsentwicklung

Leitung
Barbara Zengaffinen-Seydoux
Tel. 061 267 42 15
barbara.zengaffinen@bs.ch

Sekretariat POE & Seminarmanagement
Berke Eken
Tel. 061 267 99 46
berke.eken@bs.ch
hrbspoe@bs.ch

Seminarmanagement & -angebot
Ajtena Foselli
Tel. 061 267 99 56
Ajtena.Foselli@bs.ch
hrbspoe@bs.ch

Lernender Kaufmann EFZ
Luca Merlin
Tel. 061 267 43 81
lucamerlin@bs.ch
hrbspoe@bs.ch

Beratung und Projekte
Silvana Nespola
Tel. 061 267 44 16
silvana.nespola@bs.ch

Nadine Sieburg
Tel. 061 267 99 72
nadine.sieburg@bs.ch


Potenzial@BS

Eva Mühlethaler
Tel. 061 267 42 16
eva.muehlethaler@bs.ch


Koordination Berufsbildung

Claudia Vogt
Tel. 061 267 99 58
claudia.vogt@bs.ch

Michelle Albrigo
Tel. 061 267 94 57

michelle.albrigo@bs.ch

Fatlume Ademi
Tel. 061 267 49 33
fatlume.ademi@bs.ch




Adresse

Human Resources Basel-Stadt
Personal- und Organisationsentwicklung
Spiegelgasse 4
4001 Basel
hrbspoe@bs.ch
www.arbeitgeber.bs.ch
www.lehrstellen.bs.ch