Home Seminare Wichtig!       Kontakte  
 

 

Kontakte

Personal- und Organisationsentwicklung

Leitung
Barbara Zengaffinen-Seydoux
Tel. 061 267 42 15
barbara.zengaffinen@bs.ch

Sekretariat POE & Seminarmanagement & -angebot
Seline Locher
Tel. 061 267 99 46
seline.locher@bs.ch
hrbspoe@bs.ch

Seminarmanagement & -angebot
Ajtena Foselli
Tel. 061 267 99 56
Ajtena.Foselli@bs.ch
hrbspoe@bs.ch

WMS-Praktikant/in
Tel. 061 267 43 81
hrbspoe@bs.ch

Beratung und Projekte
Silvana Nespola
Tel. 061 267 44 16
silvana.nespola@bs.ch

Beratung
Nadine Sieburg
Tel. 061 267 99 72
nadine.sieburg@bs.ch

Potenzial@BS
Eva Mühlethaler
Tel. 061 267 42 16
eva.muehlethaler@bs.ch

Koordination Berufsbildung
Claudia Vogt
Tel. 061 267 99 58
claudia.vogt@bs.ch

Lernende/r Kauffrau/Kaufmann
061 267 94 42

Michelle Albrigo
Tel. 061 267 94 57

michelle.albrigo@bs.ch

WMS-Praktikant/in
061 267 99 79

Maria Pultrone
Tel. 061 297 49 30
maria.pultrone@bs.ch

Lernende/r Büroassistent/in
Tel. 061 267 49 33



Adresse

Human Resources Basel-Stadt
Personal- und Organisationsentwicklung
Spiegelgasse 4
4001 Basel
hrbspoe@bs.ch
www.arbeitgeber.bs.ch
www.lehrstellen.bs.ch