Home Seminare Wichtig! Dienstleistungen   Berufsbildung Kontakte  
 

 

Kontakte

Personal- und Organisationsentwicklung

Leitung
Barbara Zengaffinen-Seydoux
Tel. 061 267 42 15
barbara.zengaffinen@bs.ch

Sekretariat
Ajtena Foselli
Tel. 061 267 99 46
ajtena.foselli@bs.ch

Kauffrau/Kaufmann in Ausbildung
Tel. 061 267 43 81
hrbspoe@bs.ch

Seminarangebot
Daniel Gysin
Tel. 061 267 99 56
daniel.gysin@bs.ch


Beratung und Projekte
Silvana Nespola
Beraterin POE
Dipl.-Psych. Arbeits- und Organisationspsychlogie

Tel. 061 267 44 16
silvana.nespola@bs.ch

Nadine Sieburg
Beraterin POE
Dipl.-Psych. Arbeits- und Organisationspsychlogie

Tel. 061 267 99 72
nadine.sieburg@bs.ch

Rosemary Gray
Beraterin POE
Chancengleichheit & Diversity
rosemary.gray@bs.ch


Koordination Berufsbildung

Claudia Vogt
Tel. 061 267 99 58
claudia.vogt@bs.ch

Michelle Albrigo
Tel. 061 267 94 57

Michelle Albrigo@bs.ch

WMS-Praktikant/oin
061 267 99 79

Kauffrau/Kaufmann in Ausbildung
061 267 94 42


Adresse

Human Ressources Basel-Stadt
Personal- und Organisationsentwicklung
Spiegelgasse 4
4001 Basel
hrbspoe@bs.ch
www.arbeitgeber.bs.ch
www.lehrstellen.bs.ch