Home Seminare Wichtig! Dienstleistungen DAS Berufsbildung Kontakte  
 

 

Kontakte

Personal- und Organisationsentwicklung

Leitung
Barbara Zengaffinen-Seydoux
Tel. 061 267 42 15
barbara.zengaffinen@bs.ch

Sekretariat
Sandra Stöckli
Tel. 061 267 99 46
sandra.stoeckli@bs.ch

Kauffrau/Kaufmann in Ausbildung
Tel. 061 267 43 81
zpdpoe@bs.ch

Seminarangebot
Daniel Gysin
Tel. 061 267 99 56
daniel.gysin@bs.ch

Beratung und Chancengleichheit
Judith Fankhauser
Tel. 061 267 99 59
judith.fankhauser@bs.ch

Beratung und Projekte
Silvana Nespola
Tel. 061 267 44 16
silvana.nespola@bs.ch

Laufbahn
Nadine Sieburg
Tel. 061 267 99 72
nadine.sieburg@bs.ch


Koordination Berufsbildung

Claudia Vogt
Tel. 061 267 99 58
claudia.vogt@bs.ch

Michelle Albrigo
Tel. 061 267 94 57

Michelle Albrigo@bs.ch


Adresse

Zentraler Personaldienst
Personal- und Organisationsentwicklung
Spiegelgasse 4
4001 Basel
Fax: 061 267 40 01
zpdpoe@bs.ch
www.arbeitgeber.bs.ch
www.lehrstellen.bs.ch